Телефонный справочник

Код города 34643

по вопросам размещения обращаться в Управление общественных связей
Для поиска пользуйтесь фильтром, поиск на странице Ctrl + F

 включая подразделы
  

Ф.И.О.Должностьe-mailТелефонДоп.тел.Кабинет
Глава города Мегиона
Петриченко Алексей Владимирович Глава города 9-63-30 206
Приёмная главы города
Дубиковская Ольга Васильевна Помощник главы города 9-63-30 2060 206
Аппарат администрации города
Алчинов Игорь Геннадьевич Первый заместитель главы города 9-63-31 207
Кирпиков Евгений Владимирович Заместитель главы города 9-66-36 115
Марковский Владимир Иванович Заместитель главы города 9-63-34 209
--- Заместитель главы города 9-63-35
Коржиков Александр Петрович Управляющий делами 9-63-38 2071 207/1
Адаманюк Федор Вадимович Советник главы города 9-63-34 1161 116
Гаулика Олег Профирович Полномочный представитель главы города по пгт.Высокий 9-67-37 460
Приёмная первого заместителя главы города
Жидова Юлия Петровна Главный специалист 9-63-31 2061 206
Приёмная заместителя главы города по социальной политике
--- Главный специалист-эксперт 9-63-34
Приёмная заместителя главы города по городскому хозяйству
Андрейчук Виктория Николаевна Ведущий специалист-эксперт 9-66-36 1152 115
Приёмная заместителя главы города
Петриченко Юлия Юрьевна Главный специалист-эксперт 9-63-34 2092 209
Приёмная полномочного представителя главы города по пгт.Высокий
Мифтахова Алла Ивановна Специалист 9-67-37 461
Департамент землеустройства и градостроительства
---- Директор департамента 9-63-44 116
Галишанова Оксана Ивановна Заместитель директора 9-63-44 1151 115
Управление архитектуры и градостроительства 
Отдел исходно-разрешительной документации
Степашева Мария Андреевна Начальник отдела 9-63-44 1155 115
Лущикова Екатерина Александровна Заместитель начальника отдела 9-63-44 1123 112
Ганиева Рената Платовна Ведущий специалист 9-63-44 1124 112
Кошелева Надежда Александровна Специалист 9-63-44 1093 109
Вилинтиенко Анастасия Сергеевна Главный специалист 9-63-44 1122 112
Управление землеустройства, ул. Строителей 2/3 
Нонко Оксана Владимировна Начальник управления 9-66-76 440
Отдел предоставления земельных участков
Банникова Алена Анатольевна Начальник отдела 9-66-76 431
Мерзлякова Юлия Юрьевна Главный специалист 9-66-76 434
Каметова Гульнара Халитовна Главный специалист 9-66-76 435
Логинова Юлия Петровна Главный специалист 9-66-76 439
Отдел контроля договорных отношений
Гибадулина Лариса Анатольевна Начальник отдела 9-66-76 438
Завьялова Алена Викторовна Главный специалист 9-66-76 433
Чумилович Яна Николаевна Главный специалист 9-66-76 436
Отдел градостроительной документации и планирования территорий
Чабин Владимир Анатольевич Начальник отдела 9-66-76 477
Горохов Владимир Иванович Заместитель начальника отдела 9-66-76 471
Низамов Азамат Фиратович Специалист-эксперт 9-66-76 474
--- Специалист-эксперт 9-66-76
Гавриленко Валерия Александровна Ведущий специалист 9-66-76 437
Деркунская Светлана Валентиновна Главный специалист 9-66-76 443
Департамент муниципальной собственности  
Тараева Марианна Викторовна Директор департамента 9-63-40 3022 302
Радецкий Александр Васильевич Заместитель директора 9-63-40 3222 322
--- Ведущий специалист-эксперт 9-63-40 3232 323
Клиппель Дина Джабаровна Ведущий специалист-эксперт 9-63-40 3021 302
Управление муниципальной собственности
Мартакова Нина Петровна Начальник управления 9-63-40 3031 303
Служба формирования и управления муниципальной собственностью
Точилина Светлана Вячеславовна Начальник службы 9-63-40 3032 303
Садовикова Наталья Владимировна Ведущий специалист 9-63-40 3033 303
Служба аренды муниципального имущества и регистрации
Гимранова Ирина Фаритовна Начальник службы 9-63-40 3035 303
Качкин Антон Сергеевич Главный специалист 9-63-40 3034 303
Русских Алексей Алексеевич Главный специалист 9-63-40 3011 301
Халилова Татьяна Алимагамедовна Главный специалист 9-63-40 3012 301
Управление жилищной политики ул.Строителей д.7/1
Котенович Юлия Сергеевна Начальник управления 9-66-56 400 7
Скорикова Александра Александровна Главный специалист 9-66-56 412 1
Служба по работе с договорами найма и приватизации
Шумилова Лилия Рафитовна Начальник службы 9-66-56 414 5
Овсиенко Кристина Владимировна Главный специалист 9-66-56 402 4
Агасиева Марина Курбановна Ведущий специалист-эксперт 9-66-56 413 1
Савченко Ольга Леонидовна Ведущий специалист-эксперт 9-66-56 401 6
Маслий Светлана Леонидовна Ведущий специалист-эксперт 9-66-56 415 1
Кузнецова Алёна Олеговна Ведущий специалист-эксперт 9-66-56 408 6
Власов Игорь Павлович Ведущий специалист-эксперт 9-66-56 405 6
Сектор по работе со списками очередности
Перова Лилия Викторовна Заведующий сектором по работе со списками очередности 9-66-56 403 4
Власенко Ксения Алексеевна Ведущий специалист-эксперт 9-66-56 406 4
Служба по реализации жилищных программ и распределению жилых помещений
Криулина Татьяна Александровна Начальник службы 9-66-56 404 2
Захарова Алена Валерьевна Ведущий специалист-эксперт 9-66-56 409 3
Абдурахманов Увайс Рамзанович Главный специалист 9-66-56 410 3
Маслова Елена Леонидовна Ведущий специалист 9-66-56 411 3
Полищук Ольга Викторовна Ведущий специалист-эксперт 9-66-56 407 3
Попович Гюзель Борисовна Ведущий специалист-эксперт 9-66-56 416 1
Департамент образования, ул. Садовая, дом 7
Метринская Татьяна Юрьевна Директор департамента 9-66-58 501 103
Морозова Вера Петровна Главный специалист-эксперт 9-66-58 500 103
Управление общего образования
Бондаренко Алексей Алексеевич Начальник управления 9-66-58 502 110
Служба дошкольного образования
Шеколадко Наталья Анатольевна Начальник службы 9-66-58 503 108
Сальникова Анна Владимировна Ведущий специалист-эксперт 9-66-58 532 108
Янушкевич Олеся Геннадьевна Главный специалист-эксперт 9-66-58 504 108
Отдел общего образования
Кащенюк Марина Васильевна Начальник отдела 9-66-58 505 107
Шавердина Ольга Евгеньевна Главный специалист 9-66-58 507 107
Исмагилова Альбина Ражаповна Главный специалист 9-66-58 506 107
Глухова Эльвира Рамисовна Главный специалист-эксперт 9-66-58 509 107
Отдел воспитательной работы и организации отдыха детей
Кравченко Андрей Валерьевич Начальник отдела 9-66-58 510 204
Герасимова Виктория Дмитриевна Главный специалист 9-66-58 512 204
Рыбина Неля Николаевна Главный специалист 9-66-58 508 204
Корчагина Альфия Ранисовна Ведущий специалист-эксперт 9-66-58 509 204
Сектор по организации отдыха детей
Синельник Светлана Алексеевна Заведующий сектором 9-66-58 513 204
--- Ведущий специалист 9-66-58 528 204
Служба инклюзивного образования, адаптированных образовательных программ и мониторинга образовательной деятельности
Воробьева Наталья Григорьевна Начальник службы 9-66-58 511 104
Хасанова Алсу Рамиловна Ведущий специалист-эксперт 9-66-58 529 104
Отдел бюджетного учёта, отчётности и финансового контроля
Шванова Наиля Талгатовна Начальник отдела 9-66-58 515 201
Шегурова Елизавета Игоревна Главный специалист 9-66-58 516 201
Шведчикова Оксана Александровна Ведущий специалист-эксперт 9-66-58 517 201
Дикарева Ольга Дмитриевна Ведущий специалист-эксперт 9-66-58 514 201
Духовских Марина Алексеевна Главный специалист-эксперт 9-66-58 524 201
Служба планирования и финансово-экономического мониторинга
Муфазалова Рузина Саимовна Начальник службы 9-66-58 520 201
Макабеджан Айнур Айдарбековна Ведущий специалист-эксперт 9-66-58 521 201
Агеева Татьяна Геннадьевна Главный специалист 9-66-58 519 201
Согина Дарья Игоревна Ведущий специалист-эксперт 9-66-58 518 201
Якушева Ирина Геннадьевна Главный специалист 9-66-58 522 201
Отдел развития и безопасности образовательной сети
Романова Диана Васильевна Начальник отдела 9-66-58 525 203
Мартынюк Никита Анатольевич Заместитель начальника отдела 9-66-58 537 203
Исакова Наталия Викторовна Специалист-эксперт 9-66-58 527 203
Тарадеева Анна Александровна Ведущий специалист-эксперт 9-66-58 526 203
Филиппова Анастасия Евгеньевна Ведущий специалист 9-66-58 533 203
Экспертно-аналитическая служба
Борисенко Елена Николаевна Начальник службы 9-66-58 535 202
Грабазей Елена Ивановна Главный специалист 9-66-58 534 202
Департамент финансов  
Ситникова Вероника Анатольевна Директор департамента 9-63-35 313
Приёмная
Полещук Нина Владимировна Ведущий специалист 9-63-35 3121 312
Отдел бюджетного планирования и финансирования отраслей социальной сферы и средств массовой информации
Грига Ирина Владимировна Начальник отдела 9-63-35 3141 314
Нежинская Инна Евгеньевна Заместитель начальника отдела 9-63-35 3148 314
Кузнецова Александра Евгеньевна Главный специалист 9-63-35 3144 314
Мыйня Виктория Валерьевна Главный специалист 9-63-35 3142 314
Отдел доходов
Иванова Ольга Владимировна Начальник отдела 9-63-35 3203 320
--- Главный специалист 9-63-35 3201 320
Сагидуллина Татьяна Леонидовна Главный специалист 9-63-35 3202 320
Отдел бюджетного планирования и финансирования жилищно-коммунального комплекса, инвестиций и органов местного самоуправления
Сяфукова Эльвира Мягзумовна Начальник отдела 9-63-35 3146 314
Войцехович Таисия Станиславовна Главный специалист 9-63-35 3147 314
Равхатова Лариса Набиулловна Главный специалист 9-63-35 3145 314
Управление по бюджетному учёту и отчётности
Демочкина Наталья Алексеевна Начальник управления, главный бухгалтер 9-63-35 3111 311
Отдел бюджетного учёта и отчётности
Бабийчук Александра Викторовна Начальник отдела 9-63-35 3112 311
Бучок Светлана Александровна Специалист-эксперт 9-63-35 3113 311
Виговская Леся Ивановна Главный специалист 9-63-35 3115 311
Ознобихина Наталья Борисовна Главный специалист 9-63-35 3114 311
Рянская Елена Сергеевна Главный специалист 3-11-57 220
Отдел казначейского исполнения бюджета
Симан Елена Александровна Начальник отдела 9-63-35 3161 316
Федярова Наталия Николаевна Заместитель начальника отдела 9-63-35 3163 316
Шигапова Анжела Булатовна Главный специалист 9-63-35 3162 316
Рахматуллина Альбина Фандаловна Главный специалист 9-63-35 3164 316
Митякина Дарья Маратовна Главный специалист 9-63-35 3165 316
Лапюк Виктория Сергеевна Главный специалист 9-63-35 3166 316
Управление делами  
Коржиков Александр Петрович Управляющий делами 9-63-38 2071 207
Гуть Валентина Владимировна Главный специалист 9-63-38 1113 111
Власова Наталия Евгеньевна Главный специалист 9-63-38 1112 111
Щегловская Илона Владимировна Главный специалист 9-63-38 1111 111
Служба канцелярии
Давыдова Наталья Евстафьевна Главный специалист-эксперт 9-63-38 1102 110
Ключагина Юлия Георгиевна Ведущий специалист-эксперт 9-63-38 1101 110
Архивный отдел ул.Новая д.2
Поцуло Наталья Александровна Начальник отдела 9-67-68 450
Михайлова Галина Алексеевна Главный специалист 9-67-68 452
Глебова Оксана Сергеевна Ведущий специалист-эксперт 9-67-68 451
Сектор по работе с обращениями граждан 
Левова Ирина Андреевна Заведующий сектором 9-63-39 1031 103
Джалилова Регина Марсовна Ведущий специалист-эксперт 9-63-39 1032 103
Глушкова Виктория Александровна Главный специалист 9-63-39 1033 103
Управление культуры ул.Садовая д.7  
Лалаянц Лариса Петровна Начальник управления 9-67-69 540
Лисицкая Елена Васильевна Главный специалист 9-67-69 541
Олейникова Анна Вячеславовна Главный специалист 9-67-69 542
Болгарчук Владислав Васильевич Ведущий специалист-эксперт 9-67-69 541
Пронозина Ирина Викторовна Ведущий специалист-эксперт 9-67-69 543
Санникова Эльмира Фанзуевна Главный специалист-эксперт 9-67-69 545
Карпенко Юлия Сергеевна Главный специалист-эксперт 9-67-69 544 105
Управление муниципального заказа
Натейкин Аркадий Александрович Начальник управления 9-63-41 3101 310
Власов Павел Николаевич Заместитель начальника 9-63-41 3091 309
Отдел торгов
Почанина Ольга Владимировна Начальник отдела 9-63-41 3092 309
Лазарева Ольга Александровна Главный специалист 9-63-41 3093 309
Тюленева Наталья Владимировна Главный специалист 9-63-41 3107 310
Терёшкина Татьяна Михайловна Ведущий специалист 9-63-41 3106 310
Экспертно-аналитическая служба
Иванайская Ксения Валерьевна Начальник службы 9-63-41 3102 310
Сысоева Светлана Валерьевна Главный специалист 9-63-41 3103 310
Служба формирования муниципального заказа
Заверский Денис Николаевич Главный специалист 9-63-41 3105 310
Управление общественной безопасности  
Бреушева Анна Юрьевна Начальник управления 9-63-47 1131 113
-- -- 9-63-47 1135 113
Заложук Вера Александровна Главный специалист 9-63-47 1138 113
Отдел профилактики терроризма, экстремизма и обеспечения правопорядка
Кутин Артем Юрьевич Начальник отдела 9-63-47 1133 113
--- Специалист-эксперт 9-63-47 1137 113
Сектор правового и контрактного сопровождения
Гильмутдинов Ришат Ульфатович Специалист-эксперт 9-63-47 1136 113
Сектор обеспечения общественного порядка и взаимодействия с казачеством
Орлова Лариса Михайловна Главный специалист 9-63-47 1134 113
--- Главный специалист 9-63-47 1132 113
Управление общественных связей  
Луткова Ольга Леонидовна Начальник управления 9-63-43 2141 214
Качанова Марина Анатольевна Заместитель начальника управления 9-63-43 2155 215
Ахремцева Анастасия Геннадьевна Главный специалист 9-63-43 2159 215
Пронозин Евгений Михайлович Специалист 9-63-43 2156 215
Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации и работе в социальных сетях
Кузьмичёва Наталья Николаевна Начальник отдела 9-63-43 2158 215
Ткаченко Мария Игоревна Главный специалист 9-63-43 2152 215
Баранов Денис Олегович Главный специалист 9-63-43 2154 215
Информационно-аналитическая служба
Усанова Александра Евгеньевна Начальник службы 9-63-43 2153 215
Лоскутникова Ольга Сергеевна Специалист-эксперт 9-63-43 2154 215
Чуприна Аэлита Вячеславовна Главный специалист 9-63-43 2156 215
Сектор по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными объединениями
Шарипова Гузель Фаргатовна Заведующий сектором 9-63-43 2102 210
Мякишева Светлана Юрьевна Главный специалист 9-63-43 2104 210
Исаева Оксана Борисовна Ведущий специалист-эксперт 9-63-43 2103 210
Юдаков Дмитрий Николаевич Главный специалист-эксперт 9-63-43 2151 215
Управление по бюджетному учёту
Сергеева Ирина Васильевна Начальник управления, главный бухгалтер 9-63-46 2121 212
Отдел экономического учёта
Костина Ольга Дмитриевна Начальник отдела 9-63-46 2123 212
Мальцева Анна Андреевна Главный специалист 9-63-46 2127 212
Муллагалеева Ольга Владимировна Главный специалист 9-63-46 2124 212
Бундзило Ольга Викторовна Ведущий специалист 9-63-46 2128 212
Евтушенко Галина Ивановна Ведущий специалист-эксперт 9-63-46 2126 212
Отдел учёта финансовых обязательств и нефинансовых активов
Власова Ирина Римзиловна Начальник отдела 9-63-46 2125 212
Дождева Анастасия Александровна Главный специалист-эксперт 9-63-46 2122 212
Служба по бухгалтерскому учёту и отчётности муниципальной собственности
Бойкова Наталья Федоровна Начальник службы 9-63-40 3231 323
Загорулько Елена Александровна Главный специалист 9-63-40 3234 323
Маренкова Юлия Леонидовна Ведущий специалист 9-63-40 3232 323
Управление по вопросам муниципальной службы и кадров
Капуста Наталья Валерьевна Начальник управления 9-63-45 3051 305
Отдел по вопросам муниципальной службы
Купченко Татьяна Владимировна Начальник отдела 9-63-45 3191 319
Валеева Елена Александровна Cпециалист-эксперт 9-63-45 3194 319
Служба по профилактике коррупционных правонарушений
Радковская Елена Васильевна Начальник службы 9-63-45 3195 319
Шацкая Екатерина Андреевна Главный специалист 9-63-45 3192 319
Управление физической культуры и спорта ул.Садовая, д.7  
Табаченко Эльвира Маратовна Начальник управления 9-63-54 591 207
Астафьева Диляра Файзулловна Делопроизводитель 9-63-54 590 207
Подрешетникова Елена Петровна Главный специалист 9-63-54 596 207
Литвина Елена Викторовна Главный специалист 9-63-54 593 207
Есипенко Екатерина Васильевна Главный специалист 9-63-54 597 207
Степаненко Татьяна Владимировна Главный специалист 9-63-54 594 207
Шалимова Ирина Владимировна Главный специалист 9-63-54 595 207
Зинеева Полина Александровна Ведущий специалист 9-63-54 592 207
Управление экономической политики
Химичук Юлия Сергеевна Начальник управления 9-63-51 3041 304
Отдел ценообразования и труда
Кузьмина Татьяна Павловна Начальник отдела 9-63-51 3044 304
Исаева Инна Сергеевна Заместитель начальника отдела 9-63-51 3043 304
Слюфарская Марина Александровна Главный специалист 9-63-51 3042 304
Никулаева Наталья Викторовна Главный специалист 3-32-89 3213 321
Абакумова Галина Николаевна Ведущий специалист 9-63-51 3211 321
Отдел аналитической работы и прогнозирования
Соболева Ольга Викторовна Начальник отдела 9-63-51 1061 106
Кобзева Галина Александровна Главный специалист 9-63-51 1062 106
Галиева Оксана Васильевна Главный специалист - эксперт 9-63-51 1063 106
Берсенева Ирина Васильевна Главный специалист 9-63-51 1064 106
Отдел развития инвестиционной деятельности и проектного управления
Калита Алена Васильевна Начальник отдела 9-63-51 2161 216
Трифонова Ольга Александровна Заместитель начальника отдела 9-63-51 2164 216
Тивольт Анна Сергеевна Главный специалист 9-63-51 2163 216
Отдел развития промышленности и поддержки предпринимательства
Павлюх Нина Петровна Начальник отдела 9-63-51 1051 105
Якушева Светлана Федоровна Главный специалист 9-63-51 1052 105
Фрезе Валерия Павловна Главный специалист 9-63-51 1055 105
Зубро Татьяна Борисовна Главный специалист 9-63-51 1053 105
Черникова Ольга Анатольевна Главный специалист 9-63-51 1054 105
Юридическое управление
Власова Евгения Валентиновна Начальник управления 9-63-42 3081 308
Иванова Мария Саввична Заместитель начальника управления 9-63-42 3061 306
Отдел исковой работы
Бурко Наталья Викторовна Начальник отдела 9-63-42 3065 306
Секисова Анастасия Ивановна Главный специалист 9-63-42 3066 306
Лобес Дарья Эдуардовна Главный специалист 9-63-42 3073 306
Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов
Климова Людмила Анатольевна Начальник отдела 9-63-42 3071 307
Кичук Лилия Рамиловна Главный специалист 9-63-42 3072 307
Сорокина Дарья Владимировна Главный специалист 9-63-42 3074 307
Любимая Екатерина Александровна Ведущий специалист 9-63-42 3075 307
Отдел правовой экспертизы договоров и урегулирования договорных споров
Михайлова Оксана Александровна Начальник отдела 9-63-42 3063 306
Капша Виктория Евгеньевна Главный специалист 9-63-42 3064 306
Административная комиссия
Тарасова Алла Геннадьевна Секретарь комиссии 9-63-42 499
Служба по взаимодействию с судебными приставами-исполнителями
Адаманюк Вадим Фёдорович Начальник службы 9-63-42 3153 315
Сидун Евгения Юрьевна Ведущий специалист-эксперт 9-63-42 3154 315
Отдел контроля
Бендрикова Марина Сергеевна Начальник отдела 9-67-57 582
Свиренкова Ольга Васильевна Специалист-эксперт 9-67-57 581
--- Специалист-эксперт 9-67-57 582
Редькина Маргарита Александровна Главный специалист-эксперт 9-67-57 583
Шайхутдинова Надежда Николаевна Специалист-эксперт 9-67-57 585
Отдел ЗАГС ул.Строителей д.2/6
Чернова Елена Николаевна Начальник отдела 2-44-70 805 4
Власенко Наталья Викторовна Специалист 2-44-70 801 1
Кузнецова Вероника Владимировна Ведущий специалист 2-44-70 802 1
Макар Татьяна Владимировна Главный специалист 2-44-70 803 2
Киржакова Олеся Наильевна Специалист-эксперт 2-44-70 804 3
Кельзина Татьяна Николаевна Ресепшен 2-44-70 800
Отдел молодёжной политики, ул.Садовая, дом 7
Марковская Елена Игоревна Начальник отдела 9-63-53 575 102
Кузьмичева Ирина Андреевна Заместитель начальника отдела 9-63-53 573 102
Михайлина Ванесса Владимировна Специалист (секретарь) 9-63-53 572 102
Элерт Ирина Игоревна Главный специалист-эксперт 9-63-53 571 102
Самарина Ирина Васильевна Главный специалист 9-63-53 574 102
Отдел муниципального контроля, ул.Садовая, дом 7
Голик Семён Сергеевич Начальник отдела 9-67-47 555
Каламбет Анастасия Владимировна Главный - специалист эксперт 9-67-47 550
Сектор земельного контроля
Данилова Ольга Александровна Специалист-эксперт 9-67-47 552
Лазарева Людмила Ивановна Главный специалист 9-67-47 553
Сектор контроля административного законодательства
Гордеева Светлана Олеговна Муниципальный жилищный инспектор 9-67-47 551
Колобаев Анатолий Викторович Специалист-эксперт 9-67-47 554
Отдел по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних ул.Садовая д.7  
Мозоленко Константин Георгиевич Начальник отдела 3-21-75 490 206
Рудык Оксана Валериевна Секретарь комиссии 3-21-75 491 206
Сальникова Валентина Валерьевна Главный специалист 3-32-55 492 206
Отдел специальных мероприятий
Фирсова Татьяна Петровна Начальник отдела 9-63-48 2131 213
Капуста Алена Ивановна Специалист-эксперт 9-63-48 3108 310
Отдел цифрового развития и информатизации
Логинов Дмитрий Валерьевич Начальник отдела 9-63-50 1071 107
Рябова Анна Павловна Заместитель начальника отдела 9-63-50 1072 107
Плотников Артур Николаевич Специалист по связи 9-63-50 1073 107
Марчук Станислав Михайлович Ведущий специалист 9-63-50 1077 107
Сектор информационной безопасности
- Заведующий сектором 9-63-50 1074 107
Овсейко Анастасия Васильевна Специалист 9-63-50 1075 107
Охрана
Охрана 9-63-28 1011 101
Дума города Мегиона  
Алтапов Анатолий Александрович Председатель Думы города Мегиона 9-63-49 203
Курушин Александр Степанович Заместитель председателя Думы города Мегиона 9-63-49 2043 203
Приемная
Билинчук Элина Васильевна Ведущий специалист 9-63-49 2041 203
Аппарат Думы
Заднепровская Виктория Сергеевна Руководитель аппарата Думы 9-63-49 2044 202
Милокумова Ольга Александровна Главный специалист-эксперт 9-63-49 2013 201
Белоусова Евгения Анатольевна Главный специалист 9-63-49 2031 201
Юридический отдел
Якубович Сергей Николаевич Начальник отдела 9-63-49 2012 201
Контрольно-счетная палата города Мегиона  
Зырянова Наталья Михайловна Председатель 9-63-52 2081 208
Сабитова Светлана Вильевна Инспектор 9-63-52 2113 211
Козлова Ирина Викторовна Инспектор 9-63-52 2115 211
Новикова Алена Римовна Инспектор 9-63-52 2112 211
Яночкина Ирина Сергеевна Инспектор 9-63-52 2114 211
Ластовская Наталья Владимировна Аудитор 9-63-52 2111 211
Территориальная избирательная комиссия
Иванова Ольга Владимировна Председатель 3-33-76 102
Осипова Галина Владимировна Главный специалист информационного центра 3-35-51 104
МКУ "Служба обеспечения" ул.Ленина д.10
Аюпов Дамир Айратович Директор 9-67-17 777
Мальцев Станислав Александрович Заместитель директора-начальник контрактной службы 9-67-17 333
Ежков Александр Николаевич Заместитель директора-начальник административно-хозяйственной службы 9-67-17 702
Петрик Мария Александровна Специалист по кадрам 9-67-87 700
Отдел бухгалтерии
Батыгина Лариса Георгиевна Главный бухгалтер 9-67-87 707
Полищук Татьяна Викторовна Бухгалтер 9-67-87 704
Денисова Ирина Владимировна Бухгалтер 9-67-87 706
Малафеева Мария Анатольевна Бухгалтер 9-67-87 705
Калушка Анна Александровна Экономист 9-67-87 708
Административно-хозяйственная служба
Воронина Наталья Александровна Специалист 9-67-87 712
Мошкина Анастасия Андреевна Курьер (ул.Нефтяников, д.8) 9-67-87, 89227947799 1181
Контрактная служба
Тагиев Турал Анвар оглы Юрисконсульт 9-67-87 710
Лисовол Евгения Анатольевна Специалист по закупкам 9-67-87 711
Гусева Юлия Сергеевна Специалист по закупкам 9-67-87 703
Кожеватова Ольга Степановна Специалист по закупкам 9-67-87 709
МКУ «Управление гражданской защиты населения» ул.Заречная д.14Б
Шаталов Кирилл Николаевич И.о. директора 9-67-89 720
Чекурина Елена Сергеевна Главный бухгалтер 9-67-89 722
Магасумов Артур Дамирович Главный специалист по закупкам 9-67-89 723
Мацегора Ольга Викторовна Специалист по кадрам 9-67-89 723
Беккер Юлия Борисовна Экономист 9-67-89 722
Гусевов Абдулсалам Гусевович Специалист 9-67-89
Отдел по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности
Зубро Борис Владимирович Начальник отдела 9-67-89 724
Серяков Василий Иванович Заместитель начальника отдела 9-67-89 724
Горбачев Иван Александрович Специалист отдела ГО, ЧС и ПБ 9-67-89 725
Спасательная служба
Шаталов Кирилл Николаевич Старший спасатель 9-67-89 721
Единая дежурно-диспетчерская служба
Алексеёнок Сергей Николаевич Начальник службы 9-67-89 727
Дмитриева Татьяна Викторовна Заместитель начальника 9-67-89 726
МКУ «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса», ул. Советская 19
Пидлипный Александр Васильевич Директор 5-92-23 309
Ненашев Денис Юрьевич Заместитель директора по жилищно-коммунальному комплексу - 302
Чекурина Елена Сергеевна Главный бухгалтер 5-92-98 306
Приемная
Ковзан Светлана Валерьевна Главный специалист (делопроизводитель) 5-92-23 309
Сметно-договорной отдел
Марчук Лариса Владимировна Начальник отдела 5-92-75 305
Березина Лариса Ивановна Заместитель начальника отдела 5-92-75 305
Осипова Юлия Николаевна Главный специалист 5-92-75 305
Лаврова Ксения Викторовна Главный специалист 5-92-75 305
Сидорова Мария Сергеевна Главный специалист 5-92-75 305
Производственный отдел
Евлашевич Лариса Сергеевна Начальник отдела 5-92-67 307
Верле Дмитрий Валерьевич Заместитель начальника отдела 5-92-67 307
Хаустов Сергей Михайлович Главный специалист 5-92-67 307
Соболева Валентина Александровна Главный специалист 5-92-67 307
Гаврилова Людмила Владимировна Главный специалист 5-92-67 307
Технический отдел
Гатауллин Салават Фуатович Начальник отдела 5-92-81 308
Черкес Дмитрий Александрович Главный специалист 5-92-67 307
Планово-экономический отдел
Белогорцева Кристина Владимировна Начальник отдела 5-92-98 306
Дементьева Ольга Викторовна Заместитель начальника отдела 5-92-88 312
Елизарова Анна Геннадьевна Главный специалист 5-92-98 306
Отдел учёта и отчётности
Бисяева Галина Михайловна Начальник отдела 5-92-98 306
Парубова Елена Александровна Главный специалист 5-92-98 306
Юридический отдел
Пущеленко Александр Борисович Начальник отдела 5-90-30 313
Халецкая Анастасия Анатольевна Главный специалист 5-90-30 313
Землеустроительный отдел
Тришкин Константин Владимирович Начальник отдела - 215
Сафин Айнур Ринатович Заместитель начальника отдела
Управление жилищно-коммунального комплекса
Верле Валерий Эдуардович Начальник управления --- 310
Отдел дорожной инфраструктуры, транспорта, безопасности дорожного движения
Монин Дмитрий Станиславович Начальник отдела 5-92-85 300
Власов Виктор Петрович Заместитель начальника 5-92-85 300
Любимая Екатерина Александровна Главный специалист 5-92-85 300
Абрамова Алёна Викторовна Главный специалист 5-92-85 300
Отдел благоустройства и лесного хозяйства
Дмитриева Екатерина Александровна Начальник отдела 5-90-29 300
Константинова Ольга Александровна Заместитель начальника 5-90-29 300
Тарасенко Регина Булатовна Главный специалист (эколог) 5-90-29 300
Лехман Ирина Владимировна Главный специалист 5-90-29 300
Жилищно-коммунальный отдел
Шлыкова Оксана Владимировна Начальник отдела 5-93-45 303
Маераш Айгуль Рифгатовна Заместитель начальника отдела 5-93-45 303
Бояршинова Оксана Анатольевна Главный специалист 5-93-45 303
Симовонов Вадим Евгеньевич Главный специалист 5-93-45 303
Низамов Айнур Мулаянович Главный специалист 5-93-45 303
Трофимова Наталья Сергеевна Главный специалист 5-93-45 303
МКУ «ЦРО»
Сопко Людмила Геннадьевна Директор 9-66-01 560 101
Щелчкова Оксана Александровна Заместитель директора 9-66-01 565 101
Сидорук Полина Сергеевна Делопроизводитель 9-66-01 561 101
Методический отдел
--- Начальник методического отдела 9-66-01 560 101
Станкевич Анна Алексеевна Методист 9-66-01 564 101
Бурмасова Надежда Робертовна Методист 9-66-01 563 101
Лесная Тамара Григорьевна Методист 9-66-01 569 101
Фанига Елена Сергеевна Методист 9-66-01 562 101
Информационный отдел
Яблоков Александр Иванович Начальник информационного отдела 9-66-01 566 101
Слюсенко Иван Иванович Инженер-программист 9-66-01 570 101
Бутук Ихтиандр Юрьевич Юрист 9-66-01 568 101
Служба бухгалтерского учета и отчетности
Семина Жанна Александровна Начальник службы 9-66-01 567 101
МБУ МЦИКТ «Вектор», ул. Ленина, д. 10  
Олейник Андрей Андреевич Директор 3-11-57 211
Тукилуш Руслан Михайлович Заместитель директора 3-11-57 203
Локонова Ксения Юрьевна Главный бухгалтер 3-11-57 212
Магасумов Артур Дамирович Экономист 3-11-57 212
Отдел внедрения и сопровождения прикладных систем
Манагаров Константин Николаевич Начальник отдела 3-11-57 202
Засадюк Юлия Юрьевна Инженер-программист 3-11-57 207
Рянская Елена Сергеевна Инженер-программист 3-11-57 220
Отдел автоматизации бюджетного процесса
Симан Денис Васильевич Начальник отдела 7-03-76
Беспалов Артем Вячеславович Ведущий инженер-программист 3-11-57 214
Отдел автоматизации финансово-хозяйственной деятельности
Юдин Вячеслав Сергеевич Начальник отдела 3-11-57 204
Яковлев Дмитрий Васильевич Инженер-программист 3-11-57 209
Еградова Анастасия Александровна Инженер-программист 3-11-57 219
Отдел администрирования и технического сопровождения
Мотылев Олег Юрьевич Начальник отдела 3-11-57 215
Валиев Тагир Камилович Инженер-программист 3-11-57 213
Рябов Евгений Александрович Инженер-программист 3-11-57 218
Меженская Ирина Николаевна Инженер-программист 3-11-57 201
Кабакчей Алексей Евгеньевич Инженер-программист 3-11-57 216
Отдел информационной безопасности
Никоноров Максим Максимович Инженер-программист 3-11-57 206
Литвиненко Алексей Евгеньевич Инженер-программист 3-11-57 217